Гандхарва Веда Махариши

Гандхарва Веда Махариши

Вечная музыка природы

Для глубокого расслабления и интеграции ума и тела

Проигрывание музыки Гандхарва Веды Махариши в течение 24 часов в сутки

Рольф Отто из Германии пишет:
"Я хочу поделиться своим опытом:
Когда мой сосед включал очень громкую и раздражающую рок музыку в своей квартире, в это же время я включал КОМПАКТ-ДИСК с Гандхарвой, очень тихо, почти не слышно. Приблизительно через 10 минут у соседа все затихало. Подобные ситуации часто повторялись, и это убедило меня в реальной эффективности музыки Гандхарва Веды Махариши. Теперь я оставляю проигрыватель включенным, даже когда ухожу из дома, музыка играет круглые сутки."

Томас Хан из Германии рассказывает:
"В течение пяти лет я проигрываю музыку Гандхарва Веды в своей квартире. Музыка играет почти круглосуточно, так как уходя из дома я оставляю магнитофон включенным. Мои гости часто отмечают очень благоприятную атмосферу в моем доме. Всякий раз, возвращаясь домой я чувствую гармонию и спокойствие. Этот эффект совершенно очевиден. Для меня Гандхарва музыка – идеальный способ для успокоения и создания гармонии, даже когда меня нет дома."

Суброто Рой Чоудхури, мастер игры на ситаре восхищал аудиторию на концертах в Хорватии. На концерте в Загребе присутствовали 300 человек. Летающие йоги, участники проекта по созданию мира в Дубровнике, также имели возможность насладиться его исполнением. Суброто предпочитает чистый традиционный стиль музыки Гандхарва Веды. "Его игра подобна игре музыканта прошлого столетия", так оценил его игру один из критиков. Участник проекта по созданию мира, Фридрих Шустер, сообщает, "После первых же аккордов раги дождя начался дождь".

© Авторское право Всемирного Центра
Гандхарва Веды Махариши, Индия.

   
Гандхарва Веда Махариши